В Староальметьевском сельском поселении Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к детям домой

1 января 2018 г., понедельник

Вчера, 31 декабря, в Староальметьевском сельском поселении праздничные мероприятия начались с посещений семей с детьми дошкольного возраста. Дед Мороз и Снегурочка поздравили на дому 10 детей и вручили им подарки – игрушки и сладости.

- Начало этой доброй традиции было положено еще в 2010 году и каждый год дети с нетерпением ждут героев праздника у себя дома. Ведь у них нет возможности увидеть настоящего Деда Мороза и Снегурочки, - говорит глава сельского поселения Равиль Хисамов. – Отрадно, что в покупке подарков для детей каждый год помогают депутаты местного Совета. В этом году большую помощь оказал Рафаэль Камаев.

В каждом доме визит Деда Мороза и Снегурочки превратился в праздник, дети рассказали стихи, спели песни. Самое главное – на их лицах сияла улыбка от встречи с Дедом Морозом и подарков.