В Нурлате состоялась итоговая встреча главы района с бизнес-сообществом

27 декабря 2017 г., среда

Встреча в формате диалога с главой района стала для нурлатских предпринимателей традиционной. Представители бизнес-сообщества сегодня вновь собрались в Доме дружбы народов на итоговую встречу, где в дружеской обстановке обсудили проблемы и высказали свои предложения.

Открыл мероприятие приветственной речью глава района Равиль Кузюров.  Здесь рассматривались вопросы о создании информационного портала «Проверенный бизнес» и об интернет - проекте «Электронная ярмарка». Первый заместитель руководителя исполнительного комитета района Руслан Мурадымов рассказал о предоставлении субсидий организациям – управляющим компаниям и резидентам промышленных парков, площадок. Здесь же объявили победителей республиканского конкурса «Предприниматель года. Золотая Сотня 2017». На встрече так же подвели итоги и по лучшему оформлению предприятий розничной торговли и услуг к новому 2018 году.