Долгожители Нурлата отпраздновали очередные юбилеи

15 сентября 2017 г., пятница

Нурлат богат на горожан - долгожителей, сразу два из них сегодня отметили свои юбилеи. Именное поздравление от Президента России Владимира Путина, а также подарки от главы района Равиля Кузюрова получили две труженицы тыла, отметившие свой 90-летний юбилей. Юбиляров от имени главы района за самоотверженный труд в годы войны поздравили заместитель главы района Флюра Ногуманова и заместитель руководителя исполкома района Альфия Галаутдинова.
Каждый из них является достойным гражданином района. Труженики тыла Минзиган Мусина и Антонина Сотникова много лет работали на благо района. Юбиляры воспитали целое поколение настоящих патриотов своего района.
Более 40 лет педагогического стажа у Антонины Алексеевны Сотниковой. Она работала воспитателем, заведующей детского сада “Росинка".