Нурлатские «форпостовцы» встретились руководителем республиканского центра «Форпост»

13 сентября 2017 г., среда

Вчера директор республиканского центра «Форпост», советник замминистра внутренних дел РТ Андрей Рыков встретился с ребятами отряда "Форпост" СОШ №2 г.Нурлат.
Андрей Львович познакомил их с историей образования «Форпоста», его целями и деятельностью.
– На сегодняшний день «Форпост» в своих рядах объединяет более 18 тысяч подростков и молодых людей республики. Центр в течение года проводит разные мероприятия, и нурлатцы активно в них участвуют, – отметил он. – Наша цель – привлечь как можно больше молодых граждан в наш центр, защитить их самих и интересы населения от криминала, развивать участие молодежи в охране общественного порядка.