Схемы теплоснабжения города Нурлат

01.11.2013 года во вкладке Жилищно-коммунального хозяйства города Нурлат опубликован Проект Схемы теплоснабжения города Нурлат Нурлатского муниципального района РТ. Для всех предприятий - участников разработки Схемы теплоснабжения г. Нурлат организован сбор замечаний и предложений по данному Проекту по электронному адресу:  ildar.zaydullin@tatar.ru (для Зайдуллина И.К.). Сбор замечаний проводится до 20 ноября 2013 года.

Организации, владеющие на праве собственности или ином законном основании источниками тепловой энергии и (или) тепловыми сетями на территории Нурлатского муниципального района вправе подать до 20 ноября 2013 года заявку на присвоение статуса единой теплоснабжающей организации с указанием зоны деятельности, в которой указанные лица планируют исполнять функции единой теплоснабжающей организации. К заявке должны прилагаться бухгалтерская отчетность на последнюю перед подачей заявке отчетную дату. Сбор заявок осуществляется по электронному адресу: ildar.zaydullin@tatar.ru(для Зайдуллина И.К.).