Нурлатцы чтят и читают Пушкина

1 июня 2020 г., понедельник

6 июня 2020 года – Пушкинский день: 221 год со дня рождения поэта. В ожидании этой даты в городе Нурлат объявляется литературный марафон «Чтим и читаем Пушкина».

«Нурлат-информ», Центр развития культуры Нурлатского района, городской Дворец культуры, приглашает нурлатцев – и взрослых, и детей – принять в нем участие.

Условия очень простые: прочитайте стихотворение Александра Пушкина и сделайте видеозапись. Видео пришлите на электронную почту «Нурлат-информа» – redak@list.ru и обязательно укажите свои данные: имя, фамилию, название населенное пункта.

Если вам сложно самостоятельно сделать видеозапись, посетите уголок поэта в городском Дворце культуры. Здесь можно проникнуться атмосферой пушкинского времени, прочитать стихотворение, также вам помогут сделать видеозапись (предварительный звонок по тел. 8(84345) 2-10-61).