Нурлат: Алмаз Ахметшин поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

26 мая 2020 г., вторник

Глава Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин в лице представителей малого и среднего бизнеса поздравил всех предпринимателей района с их профессиональным праздником – сегодня отмечается День российского предпринимательства. Он обозначил роль предпринимателей в жизни города и района, поблагодарил их за вклад в эти непростые дни, связанные с пандемией коронавируса. Алмаз Ахметшин вручил памятные медали «100 лет образования Татарской АССР» предпринимателям Дамиру Замалетдинову, Розалие Зариповой, Ольге Мякишевой, супружеской паре предпринимателей Ильдусу и Нафисе Гайсиным, отмечающим в этом году 30-летие семейной жизни, и пожелал благополучия и дальнейшего процветания. Награждение продолжилось концертной программой.