Завтра на улице Советская города Нурлат пройдет профилактическое мероприятие по предупреждению ДТП и выявлению грубых нарушений ПДД

25 марта 2020 г., среда
ГИБДД предупреждает автолюбителей! Завтра, 26 марта 2020 года в период с 06.00 минут до 07.30 минут по улице Советская в целях профилактики предотвращения дорожно- транспортных происшествий, выявления грубых нарушений правил дорожного движения, в частности пассажирских перевозок, пройдет профилактическое мероприятие. Автомобилистов Нурлатского района и города Нурлат предупреждают о профилактическом мероприятии по массовой проверке водителей группами нарядов дорожно-постовой службы на предмет выявления отдельных видов нарушений правил дорожного движения. На данном городском дорожном участке проходит наибольший поток транспорта, здесь    расположены средние школы, детские сады.