О неотложных мерах по недопущению коронавируса говорили на заседании санитарно-эпидемиологической комиссии в Нурлате

21 февраля 2020 г., пятница

Сегодня в Нурлате состоялось заседание санитарно-эпидемиологической комиссии в районе. Вел его первый заместитель руководителя исполкома района Роберт Газизуллин.

На повестку дня заседания было вынесено 3 актуальных вопроса. По первому – о неотложных мерах по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции выступила заместитель начальника Нурлатского территориального отдела Роспотребнадзора Алсу Абдулганеева. По вопросу о мерах по противодействию распространения ВИЧ-инфекции в районе заслушали заместителя главного врача по эпидемиологическим вопросам Татьяну Соренкову, по ситуации по заболеваемости бешенством – заместителя главного врача райгосветобъединения Лилию Хайбуллину.