К солидному юбилею нурлатцу вручили медаль в честь 75-летия Победы

21 февраля 2020 г., пятница

Поздравление долгожителей Нурлатского района со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией. Вот и сегодня, 21 февраля, в свой 90-летний юбилей поздравления принимал житель Нурлатского района, труженик тыла Гариф Гинятуллович Гарифуллин. Юбиляра в праздничный день навестил руководитель исполкома Нурлатского муниципального района Линар Маняпов. От имени главы района Алмаза Ахметшина он озвучил самые добрые пожелания по случаю юбилея и вручил памятный подарок.

«Мы гордимся Вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли суровые испытания Великой Отечественной войны, ведь каждый из вас внес бесценный вклад в общую Победу», – поздравил юбиляра Линар Маняпов.

Руководитель исполкома района вручил Гарифу Гинятулловичу цветы, поздравительное письмо от Президента РФ Владимира Путина и юбилейную медаль в честь 75-летия Победы.

Гариф Гинятуллович родился 21 февраля 1930 года в деревне Новое Иглайкино, во время Великой Отечественной войны работал в колхозе, вместе с братьями и сестрами вносил посильный вклад в приближение Победы. Всю свою жизнь он трудился на благо района, всегда был передовым работником. С супругой Санией Шагимардановной они прожили более 66 лет, воспитали пятерых детей. Сейчас на радость пожилой чете подрастают 10 внуков и 12 правнуков.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International