ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

января 2022 г.
Собрание в трудовом коллективе ЭПУ «Нурлатгаз»
Кузнецов В.В.
Малый зал Совета района
Расширенное заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений РТ «Об итогах работы Министерства земельных и имущественных отношений РТ в 2021 году и задачах на 2022 год». Принимает участие первый заместитель Премьер-министра РТ Р.К.Нигматуллин.
Иванова М.П.
Совет, Исполком
Единый приемный день граждан.
Малый зал Совета района
Заседание итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов РТ на тему: «Об итогах работы Министерства экологии и природных ресурсов РТ в 2021 году и задачах на 2022 год». Принимает участие Председатель Государственного Совета РТ Ф.Х. Мухаметшин.
Ахметшин А.С.
Новая Амзя, СДК
Сход граждан Амзинского СП
Ахметшин А.С.,
Маняпов Л.Н.,
Насибуллин А.А.
Вилданов М.М.
Совещание в режиме видеоконференции с участием
городских округов и муниципальных районов РТ на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики РТ в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции».