В Нурлате проходит фестиваль национальных культур «Венок дружбы»

30 августа 2017 г., среда

Сегодня в Нурлатском районе проходит череда культурных мероприятий, приуроченных к Дню Республики Татарстан и Дню города. Одним из ярких мероприятий явился фестиваль национальных культур «Венок дружбы», показавший дружбу и согласие народов, проживающих в районе. Мероприятие началось в доме Дружбы народов с выставок фотографий, национальных блюд, изделий народного творчества “Золотые руки”, мастер – классы. Участников фестиваля и гостей праздника поздравили руководитель аппарата района Эльмира Шагаева, заместитель руководителя исполкома района Альфия Галаутдинова, директор дома Дружбы народов Галина Терентьева. Фестиваль продолжился концертной программой, викторинами и народными гуляниями в сквере «Дуслык».