В Нурлате: «Заречный» приветствовал гостей

21 июня 2017 г., среда

Вчера глава района Равиль Кузюров посетил детский оздоровительный лагерь «Заречный».
Вместе с сопровождающими лицами он осмотрел территорию лагеря, спальные корпуса, столовую, ознакомился с условиями отдыха детей. Палаточный лагерь «Ратный сбор», разместившийся на территории «Заречного» встретил гостей торжественным построением, дружно хором отвечая на заданные вопросы. Равиль Афраимович поинтересовался настроением детей и пожелал им хорошего отдыха. Тем временем в летней эстраде началась дискотека. Девочки и мальчики, отдыхающие в первую смену, с веселым задором поприветствовали гостей. Выразив им свои добрые пожелании, глава района продолжил осмотр. Особое внимание он уделил вопросам организации питания, вместе с тем отметил хороший уровень организации условий для отдыха детей.
По итогам осмотра директору лагеря были даны соответствующие рекомендации.