В весеннюю призывную кампанию из Нурлатского района служить отправятся 85 человек

1 апреля 2017 г., суббота

С 1 апреля до 15 июля в Российской Федерации проходит призыв в ряды Вооруженных Сил. По предварительному плану, из Нурлатского муниципального района на службу в армию по призыву отправятся 85 человек. Призывная комиссия начнет работу с 3 апреля.
- Призывник может прийти на нее вместе с родителями. У нас все «прозрачно», – говорят члены комиссии.
В весеннем призыве Республика Татарстан будет участвовать в общероссийском проекте "Позвони маме". Призывнику и его родителям перед отправкой выдадут по sim-картам с единовременным балансом в 100 рублей. Наш район тоже примет в этом участие. Сиротам будут выдаваться и телефоны.