До завершения голосования конкурса на лучшее новогоднее оформление среди муниципальных образований республики осталось два дня

25 января 2017 г., среда

Опрос открыт до 26 января включительно.
В ходе опроса каждый житель Нурлатского района может поделиться своим мнением о елках города и района. Для этого необходимо зайти на портал муниципальных образований РТ по электронному адресу: msu.tatarstan.ru, затем найти ссылку на конкурс: msu.tatarstan.ru/rus/ngkonkurs2017.htm, после чего ответить на три вопроса.
Республиканский конкурс «Лучшее оформление новогодней елки среди муниципальных образований Республики Татарстан» проходит с 26 декабря по 26 января и проводится по пяти номинациям.
При подведении итогов будут также учитываться результаты опроса общественного мнения. Он завершится на сайте муниципальных образований РТ 26 января в 23.59.
Итоги конкурса объявят не позднее 1 февраля.