В Нурлатском районе в республиканской акции «Помоги своей школе» активно участвовали депутаты Госсовета РТ

26 августа 2016 г., пятница

В рамках республиканской акции «Помоги своей школе» в районе была оказана финансовая и материальная помощь учреждения образования на сумму около 1 миллиона рублей. Неизменно существенную помощь оказали Депутаты Госсовета РТ Шамиль Ягудин,  Илгиз Салихов, Раис Сулейманов, Мухаметвалей Хуснутдинов, Дмитрий Морозов («Кара Алтын»), выпускник Ново – Иглайкинской средней школы Ринат Низамутдинов и другие. За счет финансовой поддержки от Ягудина Шамиля Габдулхаевича (ОАО "Татнефтепром-Зюзеевнефть") проведены ремонтные работы в детских садах в п. Заречный и с. Старые Челны на общую сумму 2 миллиона 938 тысяч рублей.