В Нурлате начали подготовку к юбилейному Уяву

19 января 2016 г., вторник

Сегодня, 19 января, в конференц - зале Совета района состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению  X Всероссийского праздника чувашской национальной культуры «Уяв-2016».
Его вел глава района Равиль Кузюров. На повестку дня были вынесены организационные моменты, показали проект презентации праздника. В работе заседании участвовали  директор Дома дружбы народов Татарстана Ирек Шарипов, директор Республиканского центра развития традиционной культуры РТ Фанзиля Завгарова, заместитель председателя чувашской национально-культурной автономии республики Вера Юнусова и другие ответственные лица.
На заседании  перед членами организационного комитета была поставлена задача  использовать все возможности для достойного проведения X Всероссийского праздника чувашской национальной культуры «Уяв-2016».