7 октября — День рождения нашего Президента Владимира Владимировича Путина

7 октября 2024 г., понедельник

Нурлат присоединяется ко всем словам поздравлений и добрым пожеланиям в адрес национального лидера.

Уважаемый Владимир Владимирович! Под Вашим руководством наша страна поистине возродилась как великая держава. Мы следуем вектору развития, заданному лидером нашего государства. Строим школы и детские сады, благоустраиваем наш город и сельские населенные пункты, реализуем инфраструктурные проекты, развиваем образование и медицину, принимаем меры поддержки для жителей, создаем условия для того, чтобы люди хотели жить, работать, создавать семьи в Нурлатском районе.

Сейчас в мире происходят непростые события. Но я уверен, что все вместе под руководством нашего Президента мы преодолеем любые трудности. Спасибо Вам, Владимир Владимирович, за поддержку и помощь! Вместе победим! Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в реализации всех планов на благо нашей великой России! Район үсешенә ярдәм иткәне өчен рәхмәт белдерәбез!

Глава Нурлатского муниципального района и города Нурлат Дамир Ишкинеев