В Нурлатском районе дан старт череде благотворительных концертов «Своих не бросаем»

28 марта 2024 г., четверг

Один из первых концертов прошёл в Богдашкинском многофункциональном центре.

Перед началом концерта все гости попробовали угощение, солдатскую кашу. Также в фойе для гостей была организована выставка готовой продукции "Вкусняшки для победы", "Шьем для наших".

С приветственным словом к зрителям обратилась Глава Богдашкинского сельского поселения Алевтина Михайлова. Она выразила слова благодарности ребятам, участвующим в специальной военной операции, а также всем присутствующим гостям, за активное участие, помощь и поддержку.

В концерте приняли участие вокальные и хореографические коллективы села Богдашкино, артисты города Нурлат и Нурлатского района, народные ансамбли "Росинка" Среднекамышлинского СДК, "Сеспель" Андреевского СДК, ансамбль "Вишневая рапсодия" Вишнево-Полянского СК. Уроженка села Богдашкино Светлана Красавина зачитала стихи, автором которых является её брат Владимир Совков, доброволец - контрактник, участник специальной военной операции.

Каждое выступление пропитано патриотизмом, гордостью за нашу Родину и тех, кто сегодня её защищает.

Все собранные средства будут переданы в помощь мобилизованным Нурлатского района.

Следующий благотворительный концерт "Своих не бросаем" состоится 6 апреля в 13.00ч. в Аксумлинском сельском Доме культуры.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International