В Нурлате состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии

25 марта 2024 г., понедельник

О реализации дополнительных мер, направленных на повышение уровня антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств на территории района рассказал заместитель председателя комиссии руководитель исполкома района Асгать Габдуллин.

О необходимости соблюдать бдительность, учебных тренировках, профилактической деятельности правоохранительных органов подробно рассказал заместитель начальника отдела МВД России - начальник полиции Гумар Мингазов.

«Владельцы объектов, арендаторы должны заниматься не только получением прибыли и выгоды, предоставлением услуг, но в первую очередь обеспечить безопасность людей. Наша безопасность в наших руках, каждый человек должен помнить о бдительности, чтобы не допустить подобных событий», – отметил он.