Нурлатцев приглашают принять участие в республиканском конкурсе социальных проектов

1 декабря 2021 г., среда

Министерство по делам молодежи Республики Татарстан совместно с региональной общественной организацией «Совет детских организаций Республики Татарстан» проводит Республиканский конкурс социальных проектов в рамках Форума юных граждан Республики Татарстан.

Конкурс направлен на выявление и развитие социальной активности лидеров детских общественных объединений.

К участию в конкурсе приглашаются лидеры и активисты детских и молодежных общественных объединений Республики Татарстан.

В конкурсе могут принимать участие как коллективные работы (до 3 авторов), так и отдельные авторы в одной из представленных номинаций. К участию в конкурсе допускаются физические лица в возрасте от 14 до 18 лет.

Конкурс проводится с 19 ноября по 25 декабря 2021 года в два этапа:

I этап – 19 ноября по 9 декабря – прием заявок и работ, представленных на Конкурс;

II этап – 9 декабря – 25 декабря– экспертная оценка работ, подведение итогов.

Все документы и материалы должны быть направлены до 9 декабря 2021 года включительно одним общим файлом в соответствии с пунктом 5.2 настоящего Положения на электронный адрес: sdort.social@gmail.com с пометкой «ФИО конкурсанта».

Награждение победителей Конкурса состоится в декабре 2021 года.

Положение конкурса здесь: https://sdo-rt.ru/event/41