НОВОСТИ


3
октября 2017 г.
вторник

Традиционно в рамках Декады пожилых людей глава района Равиль Кузюров лично поздравляет долгожителей в возрасте 100 лет и старше.

Сегодня в Нурлате прошло расширенное заседание Нурлатского местного координационного совета сторонников с участием секретарей первичных отделений, глав сельских поселений и председателей общественных организаций. 

С 1 октября 2011 года в рамках реализации требований Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» МВД России приступило к предоставлению государственных услуг и функций в упрощенном порядке.

Специалисты центра «Доверие» продолжают выезжать с десантами для оказания психологической помощи в сельские школы. 

В рамках акции «Осенняя неделя добра» и декады Пожилых учащиеся Нурлатской городской школы №4 выступили с концертом перед обитателями дома-интерната для престарелых и инвалидов, в ходе которого они пели, танцевали, рассказывали стихи. 

Студенты Нурлатского аграрного техникума в составе нурлатской делегации приняли участие в ежегодной республиканской ярмарке, которая прошла  30 сентября в Агропромышленном парке «Казань».

Она заняла свое место в основании строящейся часовни в честь и память святого апостола Андрея Первозванного.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International