Нурлат ТВ в эфире – 20 лет

21 ноября 2020 г., суббота

Сегодня наши коллеги – сотрудники Нурлат ТВ отметят Всемирный день телевидения.

Нурлатское телевидение в этом году отметило свой 20-летний юбилей. И на протяжении этого времени им руководит заслуженный работник печати и массовых коммуникаций РТ Резеда Гиняева.

Нурлат ТВ – это единая команда, которая через интересные сюжеты передает все новости района, оперативно освещает актуальные темы, рассказывает о наших земляках, их успехах. За два десятилетия местные тележурналисты стали любимцами жителей района, которые с нетерпением ждут каждый выпуск Нурлат ТВ.

Коллектив Нурлатского телевидения объединяет настоящих мастеров своего дела. Основную его часть составляют журналисты и специалисты, работавшие здесь со дня его основания. Усилиями коллектива, состоящего всего из 7 человек, еженедельно готовится 7-часовой эфир.

Благодаря сюжетам сотрудников Нурлат ТВ в курсе районных новостей остается и вся республика.