Глава Чулпановского сельского поселения подарил жительницам села подписку на районную газету

17 октября 2020 г., суббота

Глава Чулпановского сельского поселения Фаргат Зиятдинов присоединился к акции районной газеты «Дуслык» («Дружба», «Туслах») «Родную районку – на родном языке».

В рамках акции он подарил жительницам села Фазиле Галимзяновой и Татьяне Прокопьевой подписку на районную газету на их родном языке.

Фазиля Нетфуловна всю жизнь работала в колхозе, активно участвует в художественной самодеятельности. Татьяна Геннадьевна работала в школе учителем немецкого языка, тоже имеет активную жизненную позицию.

Представительницы старшего поколения с большой благодарностью приняли подарок главы сельского поселения, с нового года они будут читать районные новости на родном языке.