Виолетта Чернова из Нурлатского района стала победителем республиканского конкурса “Дети рисуют страну”

18 июня 2018 г., понедельник

Конкурс «Дети рисуют страну» является региональным проектом татарстанского отделения партии «Единая Россия». На  XII республиканский конкурс поступило более 10 тыс. работ со всего Татарстана. В финал прошли 500 участников из 40 районов. Рисунки детей были посвящены теме волонтерства и творчеству Льва Толстого. Также ребята с помощью рисунков рассказали о Правилах дорожного движения, профилактике травматизма детей на дорогах. Победителем же  в номинации «Быть волонтером – круто» стала Виолетта Чернова из нашего района. Она  живет в деревне Илюткино, занимается Центре детского творчества. А за победу в конкурсе она получила смартфон.