Нурлатские единороссы детскому отделению центральной районной больницы в преддверии Нового года сделали подарки

20 декабря 2017 г., среда

Сегодня члены Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» порадовали подарками пациентов детского отделения центральной районной больницы – партийцы принесли игрушки для игровой комнаты. К акции, организованной в рамках проекта «Наши дети – наше будущее», активно присоединились активисты партии, депутаты, секретари первичных отделений. За короткое время они собрали настольные развивающие игры,  книги. «Пусть подарки партийцев поднимут вам настроение. Не чувствуйте себя одинокими в предновогодние дни», – обратилась к детям руководитель исполнительного комитета отделения Ралия Ханеева.

– Я здесь лечусь уже неделю. После лечебных процедур с друзьями Кириллом, Максимом и Дамилем будем играть в настольный хоккей, – поделился 10-летний Иван Белов.

Партийцы кроме игрушек подарили отделению еще настенные часы и электронные весы.