Нурлатский муниципальный район

День физкультурника в Нурлате начался с утренней зарядки

12.08.2017

Сегодня на стадионе в мкр.сахароваров нурлатцы отметили День физкультурника. Здесь собрались не только спортсмены, ветераны спорта, но и просто любители физической культуры и спорта. День физкультурника начался с утренней зарядки при поддержке проекта «Единой России» «Здоровое будущее».
Участников мероприятия приветствовал руководитель исполкома Нурлатского муниципального района Асгат Габдуллин. Он вручил удостоверения и значки, сдавшим нормы ГТО ранее, пожелал участникам успехов. Сегодня здесь соревновались шашисты и шахматисты, коллективы спортшколы «Ледок» и ДЮСШ им.Г.Хусаинова соревновались в «Веселых стартах», впервые на старт вышли любители скандинавской ходьбы. Желающие здесь же сдавали нормы ГТО. По итогам соревнований победителей и призеров наградили грамотами и памятными подарками.