июля 2018 г.
воскресенье

Сегодня в городе повсюду из автомобилей реют флаги: Андреевский, ВМФ СССР и России. Не прошло и часа, как у будущего памятного мемориала воинам, служившим на всех флотах нашей Великой Родины раздавалось троекратное «Ура!»

В этом им помогают специальные курсы, организованные совместно с Управлением Пенсионного фонда в рамках проекта «Университет третьего возраста».

Сегодня, 29 июля, руководитель исполкома района Алмаз Ахметшин посетил крестьянско-фермерское хозяйство Наиля Хайбуллина, которое находится в селе Ерыкла.

Сегодня, 29 июля,  руководитель исполкома района Алмаз Ахметшин в сопровождении начальника управления сельского хозяйства и продовольствия района Рафиса Ганеева побывал на поле КФХ «Сулейманов А.И.» близ села Тимерлик, где полным ходом идет уборка озимой пшеницы.

В эти дни в п.Зузеево отремонтировали мост через р.Селенгушка.

В Селенгушском сельском поселении программа самообложения помогает сделать уличное освещение.