июля 2018 г.
суббота

Более десятка лет активных и творческих пенсионеров нашего района объединяет свой союз.

Издалека привлекают к себе внимание расположенные на территории детского сада «Колосок» яркие и красочные цветники и интересные площадки.

В Селенгушах нынче в рамках республиканской программы построят дорогу по улице Овражная.

Сегодня, 28 июля, представители общественного пункта охраны порядка, отдела полиции, ОСВОДа провели очередное патрулирование береговой зоны водоема вблизи Тарн-Вара.

Сегодня, 28 июля, нурлатцы стали свидетелями красивого события по старинным традициям: по центральной улице города молодоженов на их законное бракосочетание доставила карета ручной работы.

Сегодня в Нурлате состоялось официальное открытие памятника десантникам в мкр.Яшлек.

В эти дни в Бикулове ведутся работы по строительству дороги по ул.Школьная. Дорога строится на средства самообложения 2017 года.