июля 2018 г.
четверг

Сегодня, 26 июля, руководитель исполкома района Алмаз Ахметшин на месте ознакомился с ходом капремонта  в детском саду "Теремок".

Татарстанским региональным отделением Ассоциации юристов России официально открыты и функционируют Центры бесплатной юридической помощи населению. Бесплатная юридическая помощь населению будет оказываться профессиональным адвокатом 1 раз в неделю в виде устных консультаций. Работа Центра осуществляется за счет средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов Татарстанскому региональному отделению Ассоциации юристов России в целях реализации проектов по оказанию бесплатной юридической помощи населению Республики Татарстан.

Вчера жительнице поселка Михайловка Дарие Алексеевне Трофимовой исполнилось 90 лет.

Нового руководителя доп. офиса Нурлат №1 ПАО «АК БАРС БАНК» Ильназа Гатина представили сегодня коллективу учреждения.

Завтра, 27 июля, с 6.00 до 8.00 часов по улице Советская пройдет операция «Тоннель».

Сегодня в сквере «Дуслык» микрорайона сахароваров инициативная группа Дома дружбы народов провела очередную утреннюю зарядку для всех желающих.

В эти дни в пяти городских парках и скверах проводятся различные мероприятия.