НОВОСТИ


24
июля 2018 г.
вторник

В субботу с широким размахом отпраздновали в Чулпановском сельском поселении «День села».

Проект "Культурная среда города" приглашает жителей и гостей 25 июля в 18:00 в сквер им. Салимжанова на совместное мероприятие филиала АО "Татмедиа" "Нурлат-информ" и отдела культуры.

27 июля состоится Совет по предпринимательству при главе Нурлатского муниципального района и города Нурлат для обсуждения актуальных вопросов в сфере развития предпринимательства в Дворце культуры по адресу: г.Нурлат, ул.Школьная, д.3. 

90 лет – знаменательная дата в жизни человека. Главное счастье – отмечать эту дату в кругу близких людей.

В рамках Года мужского здоровья Нурлатская ЦРБ проводит одноименную неделю.

Хлеб всему голова: ККИ ведет набор на бюджетные места для хлебопеков

Хочешь получить востребованную и высокооплачиваемую профессию бесплатно? Поступай в

ККИ РУК на хлебопека!

На заседании, которое  прошло под началом секретаря Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» Флюры Ногумановой, члены местного политсовета подвели итоги проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Советов г.Нурлат и Бурметьевского сельского поселения.

Дети с особыми потребностями, состоящие на социальном обслуживании в КЦСОН «Гармония», приняли участие в творческом конкурсе открыток «Моя семья - люблю тебя!» организованным благотворительным фондом «Махеев». 

В период с 25 по 26 августа 2018 года в г.Казани пройдет масштабное спортивно-массовое мероприятие – этап Чемпионата мира по воздушным гонкам Red Bull Air Race (далее – Чемпионат). 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International