июля 2018 г.
четверг

В эти дни коллектив Дома дружбы народов оформляет уникальную экспозицию, в которой будут представлены 57 фарфоровых кукол в национальных костюмах.

Этим летом ТОС №1 «Сахарный завод» за счет гранта благоустроил переход через овраг по улице Ватутина, соединяющий микрорайоны сахароваров и железнодорожников.

На днях завершилась смена отдыха и в лагере дневного пребывания при городской школе №3.

Сегодня, 19 июля, руководитель исполкома Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин провел традиционное рабочее совещание по вопросам деятельности жилищно-коммунальных организаций.

В канун празднования Дня шахмат и проведения большого турнира в ГДК по этому случаю, на Авторадио-Нурлат в эфире программы "Народ хочет знать" тренер по шахматам Джамиля Минирахмановна Мингалиева.

С оздоровительной гимнастики начали сегодня свой день десятки горожан. Для всех желающих в сквере «Дуслык» организовали утреннюю зарядку.

Предварительный план творческих  мероприятий  учреждений культуры   в парках и скверах,  в общественных пространствах г.Нурлат