июля 2018 г.
четверг

15 июля 2018 г. на центральной площади города Нурлат пройдет трансляция финального матча Чемпионата мира по футболу - 2018.

Сегодня, 12 июля, в Чулпановском, Биляр-Озерском и Гайтанкинском сельских поселениях прошли сходы.

В мкр. Курмыш приступили к ремонту здания районного Дома культуры.

Сегодня в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора состоялось совещание с участием специалистов Нурлатского ТО, филиала Центра гигиены и эпидемиологии, а также главных врачей, заместителей главных врачей по эпидемиологическим вопросам четырех центральных районных больниц.

Вчера, 11 июля, постоянный представитель Татарстана в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области Ренат Валиуллин посетил лагерь сводного поискового отряда нашей республики на Невском пятачке, в составе которого участие в полевой экспедиции принимает и актив военно-патриотического клуба «Легенда» нашего города.

Вчера, 11 июля,  встреча с населением прошла в городской школе №2, куда были приглашены жители центральной части города.