июля 2018 г.
пятница

До праздника остаются считанные дни. Сегодня руководитель исполкома района Алмаз Ахметшин посетил праздничный майдан, где ознакомился с ходом подготовки к встрече гостей «Уява».

Завтра, 7 июля 2018 года, с 18:00 по 23:00 в связи с прямой трансляцией "ЧМ по футболу 2018" на центральной площади будут перекрыты улицы К. Маркса, Кооперативная и Школьная.

Сегодня, 6 июля, сход граждан прошел в Тимерлекском, Елаурском, Тумбинском и Зареченском сельских поселениях.

Завтра, 7 июля 2018 года, на центральной площади города Нурлат пройдет трансляция матча «Россия - Хорватия»  Чемпионата   мира по футболу - 2018.

Два раза в год встречи с населением в городе стали доброй традицией.

Вчера, 5 июля, уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская в рамках рабочей поездки в Нурлат провела рабочую встречу с активом района.