НОВОСТИ


28
мая 2018 г.
понедельник

Сегодня в торжественной обстановке Министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов проводил начальника управления сельского хозяйства и продовольствия в Нурлатском муниципальном районе Ислама Сафиуллина на заслуженный отдых.

С 28 мая по 9 июня с 9.00 до 17.00 на базе Консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РТ» в Нурлатском, Аксубаевском районах организована горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха.

26 мая самбисты ДЮСШ им. Хусаинова под руководством тренера-преподавателя Ильшата Аглиуллина приняли участие в межмуниципальном первенстве Мелекесского района Ульяновской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 2006 г. р. и младше. 

Завершается учебный год, в течение которого Центром молодежных (школьных) формирований по охране общественного порядка "Форпост" проведено более 40 мероприятий.

Престольный праздник села ежегодно созывает земляков в родные пенаты, мамыковцы приглашают в гости друзей и знакомых.

Сегодня в Нурлате состоялся торжественный митинг, посвященный Дню пограничника. В этом году Пограничной службе России исполнилось 100 лет.

Первыми ЕГЭ сдают те, кто выбрал экзамены по географии и информатике.

29 мая 2018г. в Нурлатском отделе Управления Росреестра по РТ проводится «горячая линия» по тел. 2-99-01, 89377701500 доб. 1150 с 8.00 до 12.00 приуроченная к Международному дню защиты детей по вопросам регистрации сделок с недвижимым имуществом, принадлежащим несовершеннолетним.

В рамках недели добровольца в доме - интернате для престарелых и инвалидов молодогвардейцы совместно со сторонниками партии "Единая Россия" оказали помощь по благоустройству территории. 

К примеру, только в местное Управление Пенсионного фонда по этому поводу с начала года обратились 223 жителя района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International