НОВОСТИ


22
мая 2018 г.
вторник

Сегодня, 22 мая, Нурлатское местное отделение партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» совместно с отделами образования, культуры исполкома района, молодогвардейцами и сторонниками партии, также с отделом ГИБДД по Нурлатскому району организовали масштабное мероприятие на центральной площади города «Осторожно, велосипедист!» для учащихся школ, которые любят покататься на велосипедах.

Сейчас свежие сельхозпродукты для жителей микрорайонов города находятся в шаговой доступности: со второй субботы мая с 7.00 в определенных для торговли местах в мкр. железнодорожников, сахароваров и «Яшлек» ведется торговля сельхозпродукции. 

Руководитель исполнительного комитета района Алмаз Ахметшин сегодня с рабочим визитом побывал в Бурметьево. Он посетил социально значимые объекты села. 

Почетным гостем юбилейного дня рождения вдовы участника Великой Отечественной войны, труженицы тыла Нины Будяшкиной из Андреевки стал руководитель исполнительного комитета района Алмаз Ахметшин.

Сегодня, 22 мая, межпоселенческая центральная библиотека в рамках авторского проекта «Книги строят мосты дружбы» провела в Доме дружбы народов «Праздник русской культуры» . 

Состоялось заседание межведомственной комиссии по организации отдыха детей и молодежи.

Рабочее утро 22 мая на предприятии ООО "ТНТС-Нурлат" началось с подписной кампании, которую организовала районная газета "Дуслык" ("Дружба", "Туслах").

25 мая 2018 года  в 16:00 часов во Дворце культуры состоится День предпринимательства.

24 мая 2018 года в 10:30 часов во Дворце культуры состоится День открытых дверей для предпринимателей.

Во исполнение государственной программы РТ «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» Министерством образования и науки республики совместно с отделом образования сегодня, 22 мая, в Нурлатской гимназии провели I районную научно-практическую конференцию, посвященную памяти известного артиста, режиссера, основателя профессионального театра Габдуллы Кариева.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International