мая 2018 г.
понедельник

19 мая – в День детства в Егоркинской средней школе традиционно прошел спортивный праздник Зарница. Его организовали среди учащихся 5-11 классов.

Одной из главных обязанностей руководителя организации в области пожарной безопасности в случае, когда речь идет об объектах с массовым пребыванием людей (к ним относятся объекты, на которых может одновременно находиться 50 и более человек), является проведение практических тренировок для ответственных лиц по эвакуации людей при пожаре (по разработанной в организации инструкции о действиях персонала по эвакуации людей при пожаре).

19 мая, в День пионерии учащиеся 7Б класса городской школы №1 вместе с классным руководителем Гульшат Гибадуллиной и родителями организовали велопробег.

В прошлую субботу на православном кладбище в Нурлате субботник провели общими силами.

19 мая отпраздновала свой девяностолетний юбилей жительница села Старая Амзя Мадина Халмантовна Шайдуллина.

Сегодня, 21 мая, председатель Совета ветеранов района Разия Садретдинова поздравила труженицу тыла из Нурлата Пелагею Терентьевну Гавритухину с 95-летием и вручила поздравительное письмо Президента РФ Владимира Путина, а также подарок от имени руководителя исполкома района Алмаза Ахметшина.

За счет гранта ТОС №8 построил участок дороги по улице Мугинова в микрорайоне Курмыш.