мая 2018 г.
среда

Сегодня в Казанском Кремле состоялось очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в РТ под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Сегодня, 16 мая, на рабочем совещании при первом заместителе руководителя исполкома Нурлатского муниципального района по вопросу деятельности жилищно-коммунальных организаций за март-апрель текущего года, рассмотрели 4 вопроса.

В этом году 11-й класс в нашем районе оканчивает 261 выпускник.

Вчера в Доме дружбы народов в исполнительском мастерстве соревновались семейные творческие коллективы.

ТО Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Нурлатском, Аксубаевском, Алькеевском, Черемшанском районах организует работу «горячей линии» для населения о фактах нахождения в обороте спиртсодержащей непищевой продукции, спиртсодержащих пищевых добавок и ароматизаторов.