апреля 2018 г.
суббота

24 апреля в 18.00 на первом этаже Городского Дворца Культуры состоится общественное обсуждение концепции проекта "Благоустройство улицы К.Маркса".

Приглашаем всех принять активное участие!

Сегодня в Региональном музее истории Закамья и города Нурлат состоялось торжественное открытие юбилейной V республиканской акции «Музейная весна Татарстана-2018».

Сегодня, 21 апреля, в  Казани, на площадке ГТРК «Корстон», состоялся торжественный прием от имени Президента Татарстана Рустама Минниханова по случаю празднования Дня местного самоуправления.

Сегодня, 21 апреля, нурлатцы вышли на субботник, который проходит под девизом «Зеленой Весны».

Вчера подвели итоги открытого Республиканского телевизионного конкурса "Созвездие -Йолдызлык".

Сегодня, 21 апреля, нурлатцы принимают участие в сельхозярмарке в Казани.

В Центре занятости населения города Нурлат работает горячая линия по вопросам задолженности заработной платы и нарушению трудового законодательства.