апреля 2018 г.
четверг

Вчера, 18 апреля, в городе Казань прошел очный этап  республиканского конкурса "Служу Отечеству!".

Сегодня в Казани состоялся республиканский семинар на тему “Совершенствование существующей государственно-общественной модели профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в Республике Татарстан в деятельности общественных воспитателей".

Сегодня на базе ООО “Аграрий” Нурлатского района прошла учеба для зооветспециалистов.

Сегодня, 19 апреля, прошло заседание антитеррористической комиссии Нурлатского муниципального района. Вел его руководитель исполкома района Алмаз Ахметшин.

В преддверии Дня Победы «Нурлат ТВ» запускает новый проект «Читаем детям о войне…».

25 апреля в ГДК состоится гала-концерт "Мой край родной, мой город славный".

Сегодня в 15:00 в гостях Тимур Байбулатов - директор Шинного Центра на Гиматдинова.

В рамках акции "Иду к ветерану" Нурлатские молодогвардейцы совместно с партией "Единая Россия" навестили ветерана Великой Отечественной войны  Александра Петровича Лебедева.