апреля 2018 г.

Сегодня - Радоница, особый день поминовения усопших.

Началась трансляция программы "Радио России + Радио Татарстана" на частоте 87,6 МГц.

Сегодня нурлатцы приняли участие в видеобрифинге на тему «Подготовка сил и средств Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан к пожароопасному сезону 2018 года».

Сегодня, 17 апреля, нурлатцы присоединились к республиканской акции “Единый день сдачи ЕРЭ родителями”.

В культурно-спортивном комплексе КФУ «УНИКС» прошел гала-концерт творческого фестиваля среди студентов среднего профессионального образования Татарстана «Весенняя капель-2018».

Сегодня на базе городского детского сада «Сказка»  проходит районный фестиваль детского творчества «Мир детства».

12 апреля в г. Казань состоялся Международный конкурс профмастерства имени Юнуса Ахметзянова.

Воспитанницы ДЮСШ «Ледок» Полина Мясникова, Зарина Баширова и Камиля Шаджанова успешно выступили в Открытом турнире Самарской области «Волга-2018».

С 21 по 26 апреля во всех музеях Республики Татарстан пройдет ежегодная акция «Музейная весна Татарстана – 2018».

На этой неделе в Региональном музее истории Закамья и города Нурлат стартовала ежегодная акция «Дни дарений».