апреля 2018 г.
пятница

Сегодня руководитель исполкома Нурлатского муниципального  района Алмаз Ахметшин провел рабочее совещание по ходу работ на объектах капремонта и строительства, которые ведутся в текущем году, а также на перспективу.

Сегодня, 13 апреля, в Нурлатском районе приступили к подкормке многолетних трав. Как и ежегодно первыми в поле вышли в КФХ «Сулейманов А.И.».

Завтра, 14 апреля, Нурлатская средняя общеобразовательная школа №1 станет площадкой для проведения Международной акции «Тотальный диктант-2018». Начало в 14:00.

Сегодня в Нурлате провели объезд объектов строительства и капитального ремонта, включенных в республиканские программы 2018 года.

Сегодня состоялся круглый стол Совета по взаимодействию с религиозными и общественными организациями при главе Нурлатского муниципального района.

Сегодня подвели итоги республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан».

Завтра, 14 апреля, состоится общегородской субботник. Мероприятие пройдет в рамках санитарно-экологического двухмесячника.

Суперфинал фестиваля «Созвездие» - «Йолдызлык» завершен

Вчера в Кабинете Министров Республики Татарстан подвели итоги по мобилизационной подготовке в Республике Татарстан за 2017 год.

В День Космонавтики в Доме дружбы народов прошла познавательно-развивающая беседа с детьми на тему «Путешествие в космос».