НОВОСТИ


12
апреля 2018 г.
четверг

Сегодня, 12 апреля, в большом зале Дворца культуры состоялся  семинар-учеба на тему повышения деловой активности на селе, создания малых форм хозяйствования и кооперативных организаций для развития сельских территорий, в его рамках прошли круглые столы.  

Сегодня во всех участковых лесничествах Нурлатского лесничества прошли субботники в рамках санитарно-экологического двухмесячника. 

Сегодня, 12 апреля, отдел МВД России по Нурлатскому району подвел итоги работы за первый квартал 2018 года.

Сегодня, 12 апреля, жительницы села Елаур Анна Якимовна Сиплатова и Пелагея Алексеевна Глухова из Гайтанкино принимали у себя дома не только родственников и друзей, но и руководство района. 

Сегодня комиссия под руководством  заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ришата Хабипова посетила все сельхозформирования района в рамках республиканского конкурса среди организаций АПК по готовности к проведению весенне-полевых работ 2018 года. 

Сегодня состоялось заседание коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан на тему: «Роль службы занятости в регулировании рынка труда». 

Известный нурлатский лыжник, мастер спорта СССР Радик Ибрагимов нынешний лыжный сезон закрыл на Югорском лыжном марафоне в Ханты-Мансийске на прошлой неделе. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International