НОВОСТИ


11
апреля 2018 г.
среда

8 апреля исполнилось 100 лет со дня создания военных комиссариатов в России.  Военные комиссариаты вот уже на протяжении ста лет занимают ведущую роль в обеспечении мобилизационной и боевой готовности Вооруженных сил России. 

Как сообщили в управлении сельского хозяйства и продовольствия района, на днях в район поступили субсидии в размере более 3 млн. рублей на возмещение части затрат на уплату процентов по льготным кредитам, взятым на развитие личных подсобных хозяйств в 2013-2016 годах.

Сегодня, 11 апреля, заместитель главы района Флюра Ногуманова поздравила труженицу тыла из Тюрнясево Зою Алексеевну Аникину с 90-летием и вручила поздравительное письмо Президента РФ Владимира Путина, а также подарок от имени руководителя исполкома района Алмаза Ахметшина.   

Сегодня  в Кабинете Министров республики прошло заседание республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. К ее работе подключились и  нурлатцы. 

Сегодня, 11 апреля, в Международный день освобождения узников фашистских концлагерей в Нурлате чествовали  Галину Григорьевну Петрякову, единственную жительницу Нурлатского района, прошедшую через фашистский концлагерь.

Сегодня, 11 апреля, в местной общественной приемной Нурлатского местного отделения Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» очередной прием граждан провела депутат Совета города Нурлат Татьяна Фадеева. 

Вчера наградили воспитанников кружка «Калейдоскоп» при Доме дружбы народов, которые приняли активное участие в заключительном этапе отборочного тура районного конкурса «Я вновь открываю Толстого…».

Во вторник после Пасхальной седмицы, 17 апреля будет Радоница – особый день поминовения усопших. 

26 апреля 2018 года с 10 часов в районном Управлении Пенсионного фонда будет вести прием граждан заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Республике Татарстан Елена Львовна Горюнова. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International