апреля 2018 г.
вторник

О подготовке к федеральному конкурсу проектов благоустройства малых городов и исторических поселений говорили сегодня на совещании с предпринимателями и с разработчиками проекта благоустройства улицы Карла Маркса под председательством первого заместителя руководителя исполкома района Ильяса Ахметзянова.

Сегодня, 10 апреля, члены школьного лесничества при городской гимназии им.М.Е.Сергеева и представители Нурлатского лесничества установили более 20 скворечников в Вишнево-Полянском  участковом лесничестве.

Сегодня труженица тыла из села Ерыкла Нурлатского района Минизайнаб Минихановна Галимова отмечает 90-летний юбилей.

24 апреля с 14.00 до 15.30 в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Нурлатском, Аксубаевском, Алькеевском, Черемшанском районах будет организован личный прием населения в режиме видеоконференцсвязи с Управлением Роспотребнадзора республики.

Руководитель Нурлатского РЭС Иван Николаев на Деловом понедельнике отчитался по итогам работ за 2017 год и планах на 2018 год.

Рабочая неделя в Доме дружбы народов началась с полезных и приятных хлопот.

«Христос Воскрес! Воистину Воскрес!» – такими словами приветствовали друг друга сотрудники Дома дружбы народов и представителей национально-культурных объединений района утром первого дня пасхальной седмицы.

Воспитанники ДЮСШ «Ледок» на Открытых соревнованиях по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе «Юность Татарстана» завоевали медали всех достоинств.