НОВОСТИ


4
апреля 2018 г.
среда

Специалисты проводят фитопатологический анализ образцов семян, с осени заложенных 6660 тонн яровых зерновых культур, и дают необходимые рекомендации.

Главной ее целью было научить молодежь говорить на татарском языке. 

На базе Дворца культуры имени С. Гассара города Менделеевск прошла церемония награждения победителей республиканского творческого конкурса «Тылсымлы куллар». 

Это военнослужащие, граждане, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда», а также пострадавшие в результате радиационных или техногенных катастроф, участники Великой Отечественной войны, нетрудоспособные члены семей погибших (умерших) военнослужащих и чернобыльцев. 

Сегодня, 4 апреля, в целях укрепления взаимодействия с муниципальными образованиями РТ по вопросам привлечения абитуриентов в ВУЗ и последующего трудоустройства выпускников, руководство Нурлатского района проводит встречу со студентами, уроженцами Нурлатского муниципального района РТ. 

Сегодня в Казанском Кремле состоялось совместное заседание Совета Безопасности РТ, Координационное совещание по обеспечению правопорядка в РТ и Антитеррористической комиссии РТ.  

В рамках этой масштабной акции на днях во всех филиалах межпоселенческой центральной библиотеки прошли тематические мероприятия.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International