НОВОСТИ


2
апреля 2018 г.
понедельник

Сегодня в Совете Нурлатского муниципального района состоялось совещание по подготовке и проведению санитарно-экологического двухмесячника.

31 марта нурлатский лыжник Радик Ибрагимов принял участие в традиционном открытом республиканском марафоне в Бугульме.

В конце прошлой недели подростки, которые занимаются каратэ у тренера Николая Вассунова в школе №4, в составе команды Татарстана приняли участие в чемпионате России по киокушинкай каратэ в Казани.

В общественной приемной Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» каждую среду и пятницу депутаты Совета города Нурлат проводят прием граждан.

Члены Нурлатского местного отделения Всероссийского общества слепых вернулись с большим успехом с республиканского культурно-спортивного мероприятия по шашкам, шахматам и домино, которое состоялось в Елабуге в субботу.

Сегодня в Нурлате прошли финальные испытания муниципального этапа конкурса «Безопасное колесо». 

С 30 марта Нурлатский районный отдел Гостехнадзора начал проверку технического состояния техники, которая будет задействована на весенне-полевых работах. 

С сегодняшнего дня программы Нурлат ТВ, транслируемые на IPTV сетевого провайдера Таттелеком (Летай), на 22 кнопке. 

31 марта самбисты ДЮСШ им. Г. С. Хусаинова приняли участие в открытом турнире по самбо,  посвящённом памяти МС СССР Камиля Исламовича Сайфуллинова среди юношей 2005-2006 г.р. и девочек 2003-2006 гг.р в г. Казани.

В преддверии празднования 100-летия образования ТАССР в МБДОУ «Детский сад №2 «Белочка» прошел конкурс «Лучшая книга о родном городе».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International