марта 2018 г.
воскресенье

Оперативная группа, которая обеспечивала связь с центральной избирательной комиссией республики и контролировала ход голосования, разместилась в здании исполкома района и РУЭС.

Сегодня, в рамках выборов Президента Российской Федерации в учреждениях культуры прошли культурно-развлекательные мероприятия.

Специальные фотозоны в рамках фотомарафона «Айданавыборы» на избирательных участках пришлись по душе всем нурлатцам.

Сегодня, 18 марта, Министр  экологии и природных ресурсов РТ, куратор района Александр Шадриков участвует в мониторинге выборов в Нурлатском районе.

«Карета подана». Для ветеранов войны и труда села Чулпаново эти слова сегодня звучали в прямом смысле.

Многие жители города Нурлат приходят голосовать семьями: с детьми, с внуками.

В день выборов на  всех  избирательных участках района и города организованы различные культурные и спортивные мероприятия.

В Нурлате одним из первых на выборах Президента проголосовал 92-летний ветеран Великой Отечественной войны Ирек Исхакович Алишев.

Депутат Госсовета РТ Раис Сулейманов принял участие в голосовании в городе Нурлат.

241 молодой житель Нурлатского муниципалитета сегодня проголосует впервые: 171– в городе, 70 – в районе.