марта 2018 г.
понедельник

На днях в Бикуловском Доме культуры прошло праздничное мероприятие, где на сцене в разных номинациях были отмечены самые достойные и самые активные женщины села.

14 марта 2018 года в Городском дворце культуры состоится концерт артистов художественной самодеятельности Республики Татарстан "Молодые и успешные".

В целях формирования социальной ответственности, солидарности, милосердия в обществе, продвижения новых идей добровольчества как важного ресурса решения социальных проблем, повышения гражданской активности населения с 12 по 19 марта в Нурлатском районе стартовал акция «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел».

16 марта в общественной приемной Нурлатского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" (ул. Хамадеева, 19) пройдет День бесплатной юридической помощи населению.

10 марта в Заинске на базе спортивного комплекса «Ялта-Зай» состоялась спринтерская гонка муниципальных служащих.

Представительница Нурлатского района Екатерина Осипова на IX республиканском конкурсе красоты и талантов «Чувашская красавица Татарстана-2018» была отмечена в номинации «Серебряный голос».

11 марта в г. Заинск прошел II (зональный) этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».