марта 2018 г.
среда

Сегодня, 7 марта, в городском Дворце культуры прошло торжественное мероприятие по случаю  Международного женского дня.

Сегодня, 7 марта, с коллективами социальной сферы района – отдела социальной защиты, Нурлатского Управления Пенсионного фонда России, КЦСОН «Гармония», отделения №33 республиканского центра материальной помощи, дома-интерната для престарелых и инвалидов встретились с и.о. главы района Флюрой Ногумановой и первым заместителем руководителя исполкома района Ильясом Ахметзяновым.

Сегодня в рамках рабочего визита  руководитель исполкома района Алмаз Ахметшин посетил приемный покой Нурлатской ЦРБ.

Сегодня в Нурлате в Доме для престарелых и инвалидов поздравили бабушек и коллектив учреждения с Международным женским днем.

За последние два года на объектах Нурлатской ЦРБ проведена серьезная работа по пожарной безопасности.

5 марта в Альметьевске прошел зональный этап республиканского конкурса «Учитель года».

От всего сердца поздравляю вас со светлым и радостным праздником – Международным женским днем!